SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 января 2020 (09:48)

Названы имена трех виновных в срыве трилогии Головкин — «Канело» в мае 2020 года

Названы имена трех виновных в срыве трилогии Головкин — «Канело» в мае 2020 года

Мексиканский боксер Сауль Альварес (53-1-2, 36 КО) и его команда, похоже, определились с шорт-листом потенциальных соперников на бой в мае, сообщает Sports.kz.

Изначально наиболее вероятным вариантом для «Канело» считался британский боксер Билли Джо Сондерс (29-0, 14 КО), владеющий поясом чемпиона мира в суперсреднем весе по версии WBO, однако промоутер Альвареса Оскар де ла Хойя заявил, что пока это не приоритетный вариант. Также «Канело» рассматривает возможность боя с другим чемпионом в суперсреднем весе — британцем Каллумом Смитом (27-0, 19 КО) с титулом WBA Super. На днях появилась информация, что Альварес ведет «серьезные переговоры» и с третьим претендентом — «регулярным» чемпионом WBA в среднем весе, японским боксером Риотой Муратой (16-2, 13 КО).

Так или иначе, бой казахстанскому боксеру Геннадию Головкину (40-1-1, 35 КО) с «Канело» в мае уже не светит. Ожидается, что Головкин сразится в марте или апреле с поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО), а на трилогию с мексиканской звездой сможет рассчитывать только в сентябре.

Вот это сюрприз! Геннадий Головкин следующий бой планирует провести в Казахстане  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх