SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 октября 2018 (12:28)

Названо неожиданное препятствие третьему бою Головкин — «Канело»

Названо неожиданное препятствие третьему бою Головкин — «Канело»

Колумнист сайта Boxingnews24.com Майк Смит опасается, что экс-чемпион мира в среднем весе Геннадий Головкин может не согласиться на контракт со стриминговым сервисом DAZN из-за ограниченных финансовых возможностей проекта, пишет Sports.kz.

Накануне DAZN заключила пятилетнее соглашение на трансляцию 11 поединков мексиканца Сауля «Канело» Альвареса, за которые он в общей сложности гарантированно заработает 365 миллионов долларов. Промоутер Эдди Хирн заявил, что GGG придется также начать сотрудничество с DAZN, если он хочет провести третий поединок с Альваресом.

«Решение „Канело“ подписать контракт с DAZN является отличной прибавкой для компании, но пока неясно, смогут ли они позволить себе сотрудничать с другими большими именами. Карманы DAZN не бездонные.

Что может встать на пути к подписанию Головкиным соглашения с DAZN — это огромный контракт „Канело“. С тем, что мексиканец заработает 365 миллионов долларов за 11 боев, GGG, вероятно, не будет рад получить лишь малую долю от этой суммы, подписавшись на DAZN. В конечном итоге, они могут разозлить его, если не предложат ему такую же выгодную сделку. В конце концов, боксерская публика считает Головкина победителем двух поединков с „Канело“», — пишет Смит. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх