SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 октября 2022 (22:32)

Названо место проведения следующего боя Тайсона Фьюри

Названо место проведения следующего боя Тайсона Фьюри

Фрэнк Уоррен, со-промоутер чемпиона мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсона Фьюри, сделал заявление по поводу третьего поединка подопечного против Дерека Чисоры, который состоится третьего декабря в Лондоне, передает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.

«Я очень рад устроить Тайсону Фьюри защиту титула чемпиона мира на глазах у британских фанатов в Лондоне. Тайсон однозначно покорил Америку своей трилогией с Деонтеем Уайлдером. По всему миру также наблюдается огромный спрос на проведение его боев.

Тайсон хотел еще раз подраться в родной стране в этом году после особенного вечера на стадионе „Уэмбли“ в апреле. Это привело нас на великолепный стадион „Тоттенхэм Хотспур“ ради боя против старого противника в лице Дерека Чисоры.

Дерек, также большой любимец британских фанатов, заново нашел себя в последние годы, и Тайсон давно изъявлял желание подраться с ним третий раз. Тайсону нельзя оступиться в этом поединке, так как в новом году ему предстоит провести широко разрекламированный бой с Александром Усиком, которого мы с нетерпением ждем», — сказал Уоррен.

Официально объявлен следующий бой Тайсона Фьюри

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх