Официально объявлен следующий бой Тайсона Фьюри

Чемпион WBC в супертяжёлом весе британец Тайсон Фьюри проведёт бой с Дереком Чисорой 3 декабря. Как сообщила промоутерсая компания Top Rank. Поединок состоится в Лондоне, передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
Впервые бойцы сошлись в июле 2011 года, и тогда Фьюри победил единогласным решением, нанеся Чисоре первое поражение в карьере. Реванш состоялся в ноябре 2014-го, и на этот раз Цыганский король победил досрочно.
Напомним, недавно Фьюри объявил о срыве поединка со звёздным соотечественником Энтони Джошуа, который, согласно его заявлению, не успел подписать контракт на бой к назначенному сроку.
Ранее Фьюри объявил о завершении карьеры после победы, одержанной в поединке с соотечественником Диллианом Уайтом в ночь с 23 на 24 апреля мск в Лондоне. После этого он заявил о возобновлении карьеры, а также сообщил о смене тренера.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Феномен Еркебулана Токтара в том, что он очень близок к людям». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на бой самого медийного бойца Казахстана
Торехан Сабырхан, а не Аблайхан Жусупов, скорее всего, поедет на Азиаду. Он молодая звезда на хайпе1
«Зрители ждут именно нокаут от Еркебулана». Алишер Ертай дал расклад на бой Токтара против популярного узбекистанца
«Жанибек в числе избранных». Святослав Осипов объяснил сокращение дисквалификации Алимханулы
Комментарии
- 27 августа, 2026
- 22:42Бокс/ММА
Российский тренер сравнил братьев Цзю с их отцом и сделал вывод - 22:38Бокс/ММА
«Испанчик» Исроилов дал единственный шанс Еркебулану Токтару - 22:34Бокс/ММА
Президент WBO выступил с официальным заявлением о титульном бое Бивола - 22:14Бокс/ММА
Объявлен бой Жалгаса Жумагулова в Узбекистане - 22:00Бокс/ММА
Казахстан станет ареной для боксеров из топ-10 мирового рейтинга - 21:59Бокс/ММА
В России озвучили прогноз с досрочным исходом в бою Умар Нурмагомедов — Сонг Ядонг - 21:44Бокс/ММА
Олимпийский чемпион по боксу из России возвращается на ринг - 21:41Бокс/ММА
Президент IBA сделал заявление по реваншу Асланбека Шымбергенова - 21:37Бокс/ММА
Асу Алмабаев провел дуэль взглядов перед боем за титул. Видео - 21:12Бокс/ММА
Еркебулан Токтар заявил о планах в профессиональном боксе














