SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
16 июля 2019 (21:56)

Названо место и сроки следующего боя Федора Емельяненко

Названо место и сроки следующего боя Федора Емельяненко

Российский боец ММА Фёдор Емельяненко может провести следующий бой до конца 2019 года, о чем заявил президент организации Bellator Скотт Керр, сообщает Sports.kz со ссылкой на «Чемпионат».

«Пока официальных объявлений нет. Все знают, что мы ведём переговоры с Rizin о проведении совместного турнира. Я бы хотел провести этот турнир в Японии под Новый год. Он бы проходил на арене Saitama Super Arena.

Мы работаем над этим. Как только будет принято решение, мы проведём переговоры с бойцами. Я бы хотел увидеть на этом турнире Фёдора Емельяненко. Его соперником может стать японский боец, также есть варианты с Квинтоном Джексоном или Джошем Барнеттом. Уверен, что этот турнир был бы отличным», — приводит слова Керра портал.

Напомним, свой последний бой Федор провел 26 января в Инглвуде (США) на арене The Forum. Российский боец проиграл нокаутом уже на 35-й секунде американцу Райану Бейдеру. Стоит сказать, что арена The Forum является «везучей» для казахстанского боксера Геннадия Головкина — там он в свое время «удосрочил» Вилли Монро-младшего и Доминика Уэйда. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх