SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 мая 2022 (08:56)

Названо главное отличие Головкина от других казахстанских боксеров

Названо главное отличие Головкина от других казахстанских боксеров

Американский агент, инсайдер и менеджер индустрии профи-бокса Рик Глейзер объяснил, почему кейс Геннадия Головкина не гарантирует аналогичного успеха в США другим боксерам из Казахстана, сообщает Sports.kz.

Ранее Глейзер заявил, что американским телекомпаниям и промоутерам невыгодного сотрудничать с казахстанскими боксерами, так как они не приносят доходов с телетрансляций и продаж билетов. Один из подписчиков возразил, что в случае с Головкиным это сработало хорошо, и если одному казахстанцу удалось добиться успеха на рынке бокса в США, то и его соотечественники имеют на это шансы. Однако Глейзер напомнил, что Геннадий прибыл в Штаты уже после того, как сделал себе определенное имя в Германии.

«GGG приносит доходы от зарубежного телевидения и всегда имеет хорошие продажи билетов. Головкин приехал в Америку, будучи звездой в Европе. Тут иная ситуация, он прибыл в США с огромным признанием, уже имея доходы от иностранного ТВ и высокие продажи билетов на ранней стадии. Когда HBO начали его „пропихивать“, он очень быстро стал еще более известным», — написал Рик.

У легендарного промоутера возникли проблемы с Жанибеком Алимханулы 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх