Названа самая большая проблема «Канело»

Youtube-канал «Боевая провинция» поделился мнением об одном из потенциальных соперников мексиканского боксера Сауля «Канело» Альвареса (57-1-2, 39 КО), сообщает Sports.kz.
Речь идет об американце мексиканского происхождения Дэвиде Бенавидесе (24-0, 21 КО), который ранее был чемпионом мира по версии WBC в 168 фунтах.
— Самая большая проблема в суперсреднем весе для Альвареса — это Дэвид Бенавидес. Я бы не советовал ему с ним драться, хотя это уже будет чисто мексиканская история — как они сами между собой договорятся, — говорит автор канала.
Что касается «Канело», то недавно он нокаутировал американца Калеба Планта (21-1, 12 КО) и стал абсолютным чемпионом мира в суперсреднем весе.
Головкину поставили еще одно условие перед третьим боем с «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Больше года ничего не слышал о Садриддине». Абель Санчес рассказал о сложностях с Ахмедовым
«Главным стартом этого года являются Азиатские игры». Нуржан Насанов о выступлении сборной Казахстана, поражении Торехана Сабырхана и задачах
«Алимханулы теперь не вернет себе престиж чистого боксера». Тренер Дензела Бентли о допинг-скандале и реванше в декабре
Николай Веретенников снова провалился в UFC. Поражение в первом раунде, которое ставит на грань увольнения
- 19 мая, 2026
- 21:33Бокс/ММА
Джина Карано сделала первое заявление после поражения от Ронды Роузи - 20:56Бокс/ММА
Во сколько начнется бой Александр Усик — Рико Верхувен - 20:24Бокс/ММА
Наталья Богданова ответила на вопрос о своей религии - 20:07Бокс/ММА
Дрозд назвал фаворита боя Бивол — Айферт - 19:44Бокс/ММА
Баходир Джалолов показал свою дочь. Фото - 19:38Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов задолжал Роскомнадзору - 19:05Бокс/ММА
World Boxing ознакомилась с подготовкой Астаны к ЧМ-2027 по боксу - 18:38Бокс/ММА
Райан Гарсия объявил дату боя с Конором Бенном - 18:20Бокс/ММА
Беллью оценил угрозу для Усика перед боем с Вернувеном - 17:54Бокс/ММА
Официально объявлен бой Резникова на турнире АСА в Казахстане














