SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 июля 2020 (11:53)

Названа причина сокращения количества нокаутов в боях Головкина

Названа причина сокращения количества нокаутов в боях Головкина

Мексиканский тренер Эктор Бельтран высказался об изменениях, которые он замечает в боксе чемпиона мира в среднем весе Геннадия Головкина в последние годы, сообщает Sports.kz.

— В чем я замечаю отличие, так это в тайминге. Геннадий стал медленнее и пропускает больше ударов от своих соперников. В остальном я вижу все то же — у GGG по-прежнему сильная челюсть, и он все еще прекрасный панчер. Я думаю, его потери связаны с возрастом. Он немного потерял свою поступь в боксе. Однако в своем возрасте Головкин держит себя в отличной форме и не ходит по вечеринкам. Это замечательно, что в своем возрасте он остается на таком уровне, но все же он немного сдал.

GGG стал реже нокаутировать своих оппонентов. Также заметно, что его тайминг изменился, потому что с годами не стоит ожидать, что ваше тело будет двигаться столь же быстро, как раньше. Я считаю, что Геннадий по-прежнему силен, но в своем тайминге он замедлился.

Но стоит отметить, что и уровень его оппозиции стал выше. Он дерется с лучшими средневесами. Это уже не те парни, с которыми он бился и которых он вырубал ранее. Тот же Дэниэл Джейкобс был крупным средневесом. Последним, кого он нокаутировал, был Стив Роллс, а его нельзя назвать сильным боксером 160 фунтов. Так что его сила на месте. Просто когда вы деретесь с боксерами высокого уровня, вы уже не будете «выносить» их так же, как более легких оппонентов, — поделился с Izquierdazo.com наставник.

Тренер «нового Головкина» из Golden Boy спрогнозировал победителя третьего боя GGG — «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх