Top.Mail.Ru
5 сентября 2026 (16:35)

Прямая трансляция турнира RAF в Москве с главным поединком Чимаев — Вудли

Хамзат Чимаев

В субботу, 5 сентября, в Москве (Россия) пройдет турнир по вольной борьбе RAF Moscow, хедлайнерами которого станут представитель ОАЭ Хамзат Чимаев (15-1) и американец Тайрон Вудли (19-7-1), сообщает Sports.kz.

 

Прямая трансляция турнира начнется в 21:00 по казахстанскому времени и будет доступна для просмотра на youtube-канале Real American Freestyle Wrestling. Главный поединок между Чимаевым и Вудли пройдет уже в ночь с 5 на 6 сентября и начнется ориентировочно в 00:00.

В первом поединке в лиге RAF Хамзат Чимаев победил американца Диллона Дэниса (3-0), а Тайрон Вудли взял верх в противостоянии со своим соотечественником Хоакином Бакли (21-8). Добавим, что в соглавном событии турнира RAF Moscow встретятся двукратный олимпийский чемпион из России Абдулрашид Садулаев и американец Зак Браунагель. Кроме того, в рамках предстоящего турнира запланировано три титульных поединка.

Регистрируйтесь на Sports.kz и комментируйте новости>>> 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх