Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
9 августа 2019 (10:55)

«По классической схеме.» Бой Головкин — Деревянченко вызвал разочарование

«По классической схеме.» Бой Головкин — Деревянченко вызвал разочарование

Редактор ITRBoxing.com Люки Кетелль выразил свое недовольство текущим положением дел в отношении карьер Геннадия Головкина, Сауля Альвареса и Хайме Мунгии, сообщает Sports.kz.

Накануне было объявлено, что следующим соперником Мунгии станет ганский боксер Патрик Аллотей. Головкин находится в процессе переговоров о бое за титул чемпиона мира IBF с Сергеем Деревянченко, а «Канело» пока не определился с датой возвращения на ринг.

«Мунгия дерется с парнем, о котором я никогда не слышал, у „Канело“ нет даты боя, а Головкин, скорее всего, вернется к классической схеме и встретится с уступающим ему по уровню соперником. В боксе гораздо выгоднее наблюдать за развитием проспектов», — написал обозреватель в твиттере.

Назван главный недостаток Деревянченко в бою с Головкиным за пояс IBF 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей
    WORLD WIN 26

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх