SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 декабря 2018 (15:04)

Названа неожиданная причина бронирования промоутерами Головкина и «Канело» даты боя

Названа неожиданная причина бронирования промоутерами Головкина и «Канело» даты боя

Журналист Boxingnews24.com Шон Джонс предполагает, что ранняя бронь промоутерами Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса даты 4 мая 2019 года является способом подстраховаться от влиятельной конкуренции в лице Флойда Мэйвезера, сообщает Sports.kz.

Накануне в календаре событий на официальном сайте Спортивной комиссии штата Невада появилась информация о запланированном на 4 мая в Лас-Вегасе вечере бокса, организаторами которого указаны компании Golden Boy Promotions и GGG Promotions, представляющие интересы «Канело» и Головкина. Позже промоутеры мексиканца объяснили, что эта дата является просто «отложенной» для Альвареса, и они пока даже не вели переговоров с представителями GGG.

«Очень важно, что о бронировании T-Mobile Arena в Лас-Вегасе было объявлено сейчас, так что Флойд Мэйвезер и Мэнни Пакьяо не смогут захватить эту дату и площадку для своего рематча. Мэйвезер любит драться на праздник Синко де майо, и для него это может быть лучшим временем для повторной встречи с Пакьяо. Мэнни 19 января сразится в Лас-Вегасе с Эдриеном Бронером. Если Пакьяо выиграет этот бой, ожидается, что Флойд захочет немедленно воспользоваться ростом популярности филиппинской звезды и подраться с ним на выходные в честь Синко де майо 4 мая. Один из способов убедить его этого не делать — это третий бой Головкина и „Канело“, запланированный на это число Golden Boy Promotions», — пишет автор.

«Вот и всё». Промоутеры Головкина и «Канело» высказались о дате третьего боя 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх