Названа главная проблема Абдукодира Хусанова в Англии

Сайт Zamin.uz считает языковой барьер главной проблемой узбекистанского защитника Абдукодира Хусанова в «Манчестер Сити», сообщает Sports.kz.
«Сегодня это одна из главных проблем для узбекских футболистов. Если Хусанов перейдет в другой клуб в Англии, это хорошо: Пеп Гвардиола уже не раз отмечал на пресс-конференциях, что он активно изучает английский язык. Но если игрок подпишет контракт с клубом из Ла Лиги или Серии А, ему снова придется адаптироваться к новой стране, новому языку и среде. Поэтому переход в другой клуб может иметь как плюсы, так и минусы», — пишет сайт.
В этом сезоне Абдукодир Хусанов сыграл за «Манчестер Сити» девять матчей и забил один мяч. В пяти последних играх АПЛ футболист сборной Узбекистана на поле не выходил.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Совсем уж любителями их считать не стоит». О чём пишут итальянские болельщики перед матчем с «Кайратом»1
«Не было никакого смысла убирать Уразбахтина». Алмас Кулшинбаев дал расклад на матч «Аталанта» — «Кайрат»
Почти 2,5 миллиарда тенге и всего шесть побед. Как «Алтай» выступил в КПЛ-2026
«За казахстанским футболом здесь особо не следят». Эксперт из Италии о матче «Аталанта» — «Кайрат» и Дастане Сатпаеве
Комментарии
- 5 ноября, 2026
- 08:13Футбол
ИИ предсказал точный счет матча «Аталанта» — «Кайрат» в Лиге Конференций - 08:12Футбол
Зарубежное СМИ спрогнозировало точный счёт матча «Аталанта» — «Кайрат» - 07:00Футбол
«Аталанта» — «Кайрат»: прямая трансляция матча Лиги Конференций1 - 03:14Футбол
Результаты матчей Лиги Чемпионов четвертого ноября - 03:09Футбол
Хусанов превзошел Доннарумму и Фодена в победном матче Лиги Чемпионов - 03:03Футбол
Вратарь сборной Казахстана стал одним из лучших в «Сабахе» после 1:4 в Лиге Чемпионов - 02:55Футбол
Разгромом 1:9 закончился матч Лиги Чемпионов - 02:54Футбол
«Манчестер Сити» с Хусановым вырвал победу в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Камбэком обернулся матч «Сабаха» с Покатиловым в Лиге Чемпионов - 02:54Футбол
Тремя голами обернулся матч «Арсенала» в Лиге Чемпионов
Футбол. Лига Конференций













