SPORTS.KZ
31 октября 2018 (01:15)

Назван самый вероятный соперник Нурмагомедова после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Назван самый вероятный соперник Нурмагомедова после его победы на «нефартовой» арене Головкина

Сайт Sport24.ru оценил вероятность ближайших боев российского чемпиона UFC Хабиба Нурмагомедова, сообщает Sports.kz.

Издание на 50% оценивает шансы на бой с Жоржем Сен-Пьером, далее идут Тони Фергюсон (25%), дебютант UFC Бен Аскрен (10%), реванш с Конором Макгрегором (10%) и поединок с американским боксером Флойдом Мэйвезером-младшим (5%).

Наиболее вероятный бой Нурмагомедова с Сен-Пьером сайт характеризует так: «Если все так и произойдет, то это будет очень в духе UFC. Получается, они вновь подвинут в очереди бойца, который заслужил драться за пояс по спортивному принципу (Тони Фергюсон), и отдадут предпочтение тому, кто сможет обеспечить лучшие продажи. Сен-Пьер — одна из главных звезд Канады».

Напомним, в своем последнем бою Хабиб Нурмагомедов победил удушающим приемом в четвертом раунде Конора Макгрегора и остался чемпионом UFC в легком весе. Это состоялось 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе — «нефартовой» арене Геннадия Головкина, где его, по мнению многих экспертов и фанатов, дважды засудили в боях с Саулем Альваресом. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх