Назван победитель боя Александр Усик — Деонтей Уайлдер

Известный российский боксер Андрей Сироткин оценил шансы американца Деонтея Уайлдера на победу в возможном поединке против украинца Александра Усика, передает Sports.kz со ссылкой на MMA.Metaratings.ru.
5 апреля на арене The O2 Уайлдер одержал победу над Дереком Чисорой раздельным решением судей (115-111, 112-115, 115-113).
«Уайлдер должен протянуть пять-шесть раундов против Усика. Александру ни разу не будет легко. Конечно, украинец победит, и шансы американца на победу минимальны. Результата Усик, скорее всего, добьется судейским решением», — сказал Сироткин.
Напомним, что 39-летний Александр Усик является бывшим абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. В его активе 24 победы (15 нокаутом) и ни одного поражения. 40-летний Деонтей Уайлдер, бывший чемпион мира в тяжелом весе по версии, имеет в активе 45 побед (43 нокаутом), четыре поражения и одну ничью.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 04:20Бокс/ММА
Стрикленд после победы над Чимаевым раскритиковал UFC - 04:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC предсказал нокаут в первом раунде боя Павлович — Перейра - 02:48Бокс/ММА
Узбекистанский претендент официально лишился боя за титул WBA - 01:59Бокс/ММА
Бенавидес обвинил Бивола в отказе от боя - 01:44Бокс/ММА
«Самое печальное». Бивол назвал проблему своего веса - 01:35Бокс/ММА
Дмитрий Бивол признал Александра Усика лицом мирового бокса - 01:24Бокс/ММА
Бивол назвал свое место среди лучших боксеров России - 01:16Бокс/ММА
Дмитрий Бивол выбрал трех соперников для супербоев - 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC














