12 февраля 2021 (23:56)

Назван лучший игрок матча Казахстан — Россия на турнире «Kazakhstan Hockey Open»

Сегодня национальная сборная Казахстана в своем последнем матче «Kazakhstan Hockey Open» одержала верх над олимпийской сборной России со счетом 2:1 и стала победителем турнира, сообщает Sports.kz.

Лучшим игроком прошедшего матча был признан нападающий казахстанского «Барыса» Никита Михайлис, который смог оформить дубль в сегодняшней игре, чем принес своей команде победу. Свою первую шайбу форвард забил на 14-й минуте игры с передачи одноклубника Романа Старченко, а вторую в середине третьего периода — ассистировал Даррен Диц.

Напомним, что лучшим вратарем турнира стал казахстанец Андрей Шутов, а нападающим — Кирилл Панюков.

Видео шайб, или Как сборная Казахстана обыграла Россию в матче «Kazakhstan Hockey Open»

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz