Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
12 апреля 2020 (23:54)

Назван ключевой фактор, который «зажжет» Головкина на бой с «Канело»

Назван ключевой фактор, который «зажжет» Головкина на бой с «Канело»

Эксперт Boxingscene.com Стивен Эдвардс размышляет о подготовке казахстанца Геннадия Головкина (40-1-1, 35 КО) к трилогии с мексиканским боксером Саулем «Канело» Альваресом (53-1-2, 36 КО), пишет Sports.kz.

«Я думаю, что дилемма для GGG состоит в том, как он готовится к этому бою. Он тренируется, как раньше, и, возможно, „сгорит“? Длинные пробеги, длинные раунды. Тренировка на выносливость. Или... он делает более современный [тренировочный — Прим.] лагерь? Взрывная тренировка. Как он соблюдает свою диету? Я не знаю. GGG нужна искра, и я не знаю, как он ее получит. У меня есть идея, но я не хочу вдаваться в нее. Я просто уважаю его и желаю ему всего наилучшего», — пишет автор.

Ожидается, что в сентябре Головкин и «Канело» проведут трилогию. Их первый бой состоялся в сентябре 2017 года и закончился скандальной ничьей. Во втором бою спустя год судьи отдали победу Альваресу решением большинства голосов. 

Головкин восхитил американского эксперта легендарным перевоплощением в ринге 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх