Назван фаворит третьего матча «Барыс» — «Металлург» в плей-офф КХЛ

Казахстанская букмекерская контора Parimatch опубликовала коэффициенты на третий матч первого раунда плей-офф КХЛ между «Барысом» и «Металлургом», сообщает Sports.kz.
Игра состоится 6 марта в Нур-Султане — для «Барыса» это будет первый домашний матч в серии. Начало в 17:00 по столичному времени. Коэффициенты Parimatch: победа «Барыса» — 2.7, ничья — 4, победа «Металлурга» — 2.31 (основное время). Победа в матче: «Барыс» — 2.02, «Металлург» — 1.79.
Из Магнитогорска «Барыс» вернулся с ничейным счетом в серии — 1:1. В первом матче, в котором команды забросили на двоих 11 шайб, «Барыс» проиграл со счетом 4:7, а во втором смог победить в овертайме — 2:1.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
Комментарии
- 4 августа, 2026
- 17:01Хоккей
Еще один хоккейный клуб из России снялся с нового сезона чемпионата - 16:48Хоккей
Экс-наставник «Динамо» ответил Александру Овечкину - 15:47Хоккей
Названы даты международных турниров с участием сборной Казахстана по хоккею - 01:14Хоккей
В России поставили под сомнение авторитет Третьяка после решения IIHF - 00:55Хоккей
В России назвали первый шаг к возвращению в мировой хоккей - 00:47Хоккей
Возвращение Глотова в СКА назвали «мутной историей» с возможным продолжением - 00:43Хоккей
Девятикратный чемпион России решил отказаться от легионеров - 00:36Хоккей
Борис Майоров назвал единственный вариант возвращения России в мировой хоккей - 00:19Хоккей
Кузнецову назвали идеальный вариант для продолжения карьеры в КХЛ - 00:13Хоккей
В Украине отреагировали на отстранение России от мирового хоккея
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













