Назван будущий лидер рейтинга P4P UFC

Экс-чемпион UFC Генри Сехудо в двух весах ставит на досрочную победу Джона Джонса в бою с Сирилом Ганом, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал «Ударные новости».
«Я всем сердцем верю, что Джон Джонс не только побьет Сирила Гана, но и засабмитит его или нокаутирует», — заявил «Тройной чемпион» в видео, опубликованном на его канале в YouTube. «Я не думаю, что этот бой продлится более трех раундов».
При этом Сехудо убежден, что если Джонс финиширует Гана, он должен не только подвинуть Ислама Махачева, но и сместить с первой строчки рейтинга P4P UFC Александра Волкановски.
«Если он побьет Сирила Гана, он должен попасть в топ-3, может быть, в топ-2. Если же он остановит Сирила Гана, Джон Джонс должен занять первую строчку рейтинга pound-for-pound. Почему я так говорю? Из-за его резюме. Оно безупречно. Посмотрите, что он уже сделал в единоборствах, а теперь он собирается подняться в тяжелый вес и забрать самый значимый чемпионский пояс из всех».
Назван боец UFC, который должен быть лидером P4P. Это не Махачев и Волкановски
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 17 декабря, 2025
- 02:53Бокс/ММА
Куат Хамитов бросил вызов первому номеру UFC и получил ответ - 02:43Бокс/ММА
Куат Хамитов провел дуэль взглядов перед «суперматчем». Видео - 02:06Бокс/ММА
Куат Хамитов признан бойцом уровня UFC - 01:40Бокс/ММА
В Узбекистане отреагировали на решение президента IBA по скандальному финалу ЧМ‑2025 - 00:51Бокс/ММА
Царукян ответил, будет ли он страховать бой Гэтжи — Пимблетт - 16 декабря, 2025
- 23:55Бокс/ММА
Махмуд Сабырхан впервые показал свою новую жену. Фото - 23:38Бокс/ММА
Чемпиона мира IBA из Казахстана стал героем на борту самолёта. Видео - 23:25Бокс/ММА
Сын Кости Цзю выступил с важным заявлением перед боем - 22:24Бокс/ММА
Президент IBA объявил решение по скандальному финалу Россия — Узбекистан на ЧМ-2025 - 22:12Бокс/ММА
Леннокс Льюис назвал победителя боя Джошуа — Пол - 20:35Бокс/ММА
Российский боксёр объяснил укус олимпийского чемпиона из Узбекистана1 - 20:00Бокс/ММА
Российский боксер нацелился на Олимпиаду после скандала с Казахстаном на ЧМ‑20252 - 19:18Бокс/ММА
В России отреагировали на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 18:51Бокс/ММА
IBA приняла решение по укусившему узбекистанского боксёра чемпиону мира из России - 18:49Бокс/ММА
Россия официально ответила критикам судейства на ЧМ-2025 IBA
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















