SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
8 июня 2023 (00:41)

Назван боксер, который побьет Бивола, Бетербиева и «Канело»

Назван боксер, который побьет Бивола, Бетербиева и «Канело»

В ночь на 10 июня в Вероне (США) пройдёт вечер бокса, главным событием которого станет проспект-клэш за вакантный титул чемпиона США по версии IBF в полутяжёлом весе (до 79,4 кг) между обосновавшимся в Штатах россиянином Али Измайловым (10-0, 7 КО) и американцем Чарльзом Фостером (22-0, 12 КО), передает Sports.kz со ссылкой на vRINGe.com.

В преддверии боя и сам Измайлов, и его тренер Джон Дэвид Джексон, и пристрастный промоутер Дмитрий Салита сделали ряд громких заявлений.

«Я иду за всеми в полутяжёлом весе, — грозится 30-летний Али, для которого это будет уже шестое кряду выступление в США. — Планирую сделать заявление в пятницу, продемонстрировав свои мощь и боксёрские способности против бойца мирового уровня. Когда появится возможность для нокаута, я её не упущу и закончу его ночь раньше времени».

«Али — один из лучших бойцов, которых я тренировал, и он обладает невероятной мощью, с которой можно только родиться, — утверждает Джексон. — Уверен, что он побьёт Дмитрия Бивола, Артура Бетербиева, Канело Альвареса и вообще любого, кто будет удерживать мировые титулы, когда придёт время».

«Я уверен, что Али — лучший полутяжеловес в мире, — говорит Салита. — Мы наспех ведём его к успеху. Он встретится с очень опытным и способным оппонентом, у которого более чем в два раза больше боёв, чем у Али. Для него это идеальный бой, чтобы сделать следующий шаг к поединку за титул чемпиона мира».

«Это действительно так». Бивол сделал признание о боях с «Канело» и Бетербиевым

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх