Найдено объяснение неожиданному поражению Артема Резникова нокаутом

Известный российский боец ММА Алексей Махно в интервью Fight.ru прокомментировал победу Юсуфа Раисова над представителем Казахстана Артемом Резниковым в реванше, сообщает Sports.kz.
«Удивлен скоростью поединка — как он закончился. Наверное, на моей памяти это была лучшая версия Юсуфа Раисова. Он был максимально подготовленным. Видно, что данный поединок имел особое значение для него. Это было действительно впечатляюще. Но результатом не удивлен: два высококлассных бойца, то есть победу может одержать как один, так и другой. Что сказалось на выступлении Резникова? Не знаю. Может быть, для него было слишком много личного в этом противостоянии. Или он не выдержал нагрузки от общества, ведь бой имел большое значение. Возможно, просто не пошло у Артема или Юсуф был настолько неуязвим в тот день», — сказал Махно.
В их первом бою Резников победил решением судей. Реванш прошел 8 февраля на турнире АСА 183. Юсуф нокаутировал своего соперника в первом раунде.
Артему Резникову дали честную оценку после поражения нокаутом в первом раунде
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым - 22 июня, 2026
- 23:51Бокс/ММА
«Ты будешь один». Еркебулан Токтар отреагировал на угрозы Артема Тарасова - 23:29Бокс/ММА
Артем Тарасов пообещал причинить боль Еркебулану Токтару - 23:18Бокс/ММА
Гэрри объяснил, почему обязан победить Махачева в UFC - 23:11Бокс/ММА
Дана Уайт обсудил проведение исторического турнира UFC в Узбекистане - 22:48Бокс/ММА
«Мы соперники на ринге». Тренер сборной Узбекистана отреагировал на победу Ташкенбая - 22:35Бокс/ММА
Тактаров изъявил желание подраться с Макгрегором - 22:03Бокс/ММА
Алекс Перейра заявил о страхе завершить карьеру в UFC - 21:43Бокс/ММА
Рузибоев назвал причину поражения Чимаева от Стрикленда - 21:19Бокс/ММА
Казахстан лишился шанса первым принять турнир UFC в Центральной Азии














