27 августа 2021 (15:47)

Наставник Зайнутдинова нашел удачный момент в поражении от «Зенита»

Главный тренер московского ЦСКА Алексей Березуцкий прокомментировал поражение армейской команды в матче с «Зенитом» — 0:1.

«Игра разбилась на отрезки, были моменты и у нас, и у „Зенита“. В итоге они свой шанс реализовали. Во втором тайме, особенно после первого гола, моментов у нас не было.

План перейти на 3 центральных был давно: ещё на сборах. На мой взгляд, эксперимент удачный. Все современные команды используют несколько схем: мы не исключение», — передаёт слова Березуцкого корреспондент «Чемпионата» Валентина Сивкович.

Напомним, 26 августа в Санкт-Петербурге состоялся центральный матч 6-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2021/2022. «Зенит» на стадионе «Газпром Арена» принимал московский ЦСКА, встреча завершилась минимальной победой хозяев со счётом 1:0. Игру обслуживала бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым из Ростова-на-Дону. Футболист ЦСКА и сборной Казахстана Бактиер Зайнутдинов вышел на замену на 86-й минуте.