3 октября 2020 (22:52)

Наставник ЦСКА оценил игру Зайнутдинова в матче с его первым голом в составе «армейцев»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко подвел итоги матча 10-го тура РПЛ с «Уралом» — 2:0.

Гол казахстанца Зайнутдинова помог ЦСКА в меньшинстве на выезде победить в матче РПЛ

«В первом тайме мы раскачивались. Понимали, что нужно терпение, потому что „Урал“ хорошо смотрится дома, многие команды потеряли тут очки.

Мы понимали, что во втором тайме путем замен можем усилить игру. Я не говорю, что мы не должны были забивать и активно атаковать. Но у нас не очень хорошо в первом тайме работали фланги.

Что касается удаления, то мы после него стали играть сильнее. Проявили себя лидерами игроки, которые были менее заметны в равных составах.

Очень хорошо проявил себя Зайнутдинов. Влашич, когда было необходимо, создал второй голевой момент. И Костя Марадишвили хорошо себя показал.

Понятно, что надо было как-то компенсировать удаление», — сказал Гончаренко.