3 октября 2020 (21:20)

Гол казахстанца Зайнутдинова помог ЦСКА в меньшинстве на выезде победить в матче РПЛ

В матче десятого тура Российской Премьер-Лиги московский ЦСКА на выезде сыграл с екатеринбургским «Уралом», пишет Sports.kz.

В стартовом составе «армейцев» вышел казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов, который уже на первых минутах создал два опасных момента у ворот соперника. На 40 минуте в составе гостей был удален Хёрдур Магнуссон, а через четыре Зайнутдинов сумел счет открыть, довольно быстро второй гол провел Константин Марадишвили, пошел размен, и команда Виктора Гончаренко увезла победу — 2:0.

Таким образом, Зайнутдинов забил свой первый гол за ЦСКА в шестой игре, в которой третий раз подряд он вышел с первых минут, а до этого трижды выходил на замену.