19 октября 2022 (19:06)

Наставник «Тараза» признал ошибки и попросил прощения после полуфинала Кубка Казахстана

Главный тренер «Тараза» Нуркен Мазбаев прокомментировал матч с «Акжайыком» в полуфинале Кубка Казахстана (3:5), передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

«Во второй части матча у нас было три возможности за семь минут. Но, к сожалению, мы не смогли забить гол. Мы заменили трех игроков, чтобы оживить игру. В первом тайме были ошибки, и мы пропустили три мяча. Тогда-то, кажется, все решилось. Но мы играли до конца. Однако не сложилось. Очень обидно. Приношу свои извинения фанатам. Думаю, были ошибки в формировании стартового состава. Мы это проанализируем, может быть, должно было быть по-другому... Впрочем, от этого сейчас ничего не изменится.

Впереди у нас три тура чемпионата. Сейчас мы находимся в „опасной зоне“ турнирной таблицы. Думаю, мы выиграем матчи дома и исправим свои ошибки на глазах у болельщиков. Жизнь продолжается. Сегодня на поле вышло много молодежи. Мы должны работать на их будущее», — заявил Мазбаев после матча.

Со счетом 5:3 закончился матч за выход в финал Кубка Казахстана по футболу

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz