SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 октября 2022 (18:58)

Наставник сборной Северной Ирландии назвал «испытанием» матч с Казахстаном

Наставник сборной Северной Ирландии назвал «испытанием» матч с Казахстаном

Главный тренер сборной Северной Ирландии Иэн Бараклоу поделился мнением о результатах жеребьевки отборочного турнира чемпионата Европы-2024, сообщает Sports.kz.

Пора на Евро? Казахстану откровенно повезло при жеребьевке отбора 

— Эта группа дает нам шанс преподнести сюрприз. В 2016 году мы уже попадали на Евро, хотя были в пятой корзине. Так что у нас есть шанс на победу в квалификации. Хорошо, что мы попали в группу с шестью командами: это означает, что нам не нужно играть товарищеские матчи, и поэтому каждая игра является отборочной. Я счастлив, что нам удалось избежать очень сильных групп A, B и C. В первую тройку группы A входят Испания, Шотландия и Норвегия, а Нидерланды, Франция и Ирландия — в первую тройку группы B; Италия, Англия и Украина — в группе C.

В нашей группе лучшая сеяная команда — Дания. Это сильная команда, и она будет трудным противником, однако я считаю, что отборочные матчи против Финляндии и Словении можно выиграть. Долгий путь в Казахстан будет испытанием, особенно если это будет июнь, когда там душно, но что есть, то есть. Думаю, что все команды в группе думают, что они могут победить друг друга, — сказал Бараклоу. 

Магомед Адиев оценил итоги жеребьевки отбора Евро-2024 для сборной Казахстана 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх