SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 июля 2019 (12:39)

«Наследник» Головкина назвал свое отличие от GGG и отметил его уникальность

«Наследник» Головкина назвал свое отличие от GGG и отметил его уникальность

Украинский боксер первого среднего веса Сергей Богачук (14-0, 14 КО) рассказал о своем отношении к экс-чемпиону мира в среднем весе Геннадия Головкина (39-1-1, 35 КО), сообщает Sports.kz.

В прошлом Головкин и Богачук тренировались в одном зале под руководством Абеля Санчеса. Ранее промоутер украинца Том Леффлер, который также представляет интересы Головкина, назвал Богачука будущим чемпионом мира, и заявил, что тренируясь с GGG, обучаясь у него лучшим качествам, он сможет достичь тех же высот. Санчес также отмечал большие перспективы украинца и его схожий с Головкиным мексиканский стиль.

— Мне нравится бокс Геннадия. Он хороший и умный боксер с отличным ударом. Он очень силен. Стараюсь ли я походить на Геннадия? Нет, я — Сергей Богачук, и у меня свой стиль. У меня нет такого же удара, как у Головкина. Я все время усердно работаю на «физику», у меня другой стиль. Я не знаю, кто обладает таким же ударом, как у Геннадия Головкина. Такой удар — только у одного GGG, — сказал Богачук в разговоре с Villainfy Media.

Стали известны реальные причины расставания Головкина с тренером Санчесом 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх