29 ноября 2019 (00:13)

Наслаждайтесь! Полный видеообзор невероятной победы «Астаны» над «Манчестер Юнайтед»

«Астана» порадовала болельщиков неожиданной победой над английским «Манчестер Юнайтед», сообщает Sports.kz.

Это сказка. «Астана» пропустила на десятой минуте и победила «Манчестер Юнайтед» в Лиге Европы

В пятом туре группового раунда Лиги Европы казахстанский клуб победил «МЮ» в Нур-Султане со счетом 2:1. По ходу матча «Астана» уступала — на 10-й минуте англичан вывел вперед Джесси Лингард, однако в итоге сумела добиться положительного исхода: сначала на 55-й минуте забил Дмитрий Шомко, а затем на 62-й мяч в собственные ворота защитник «МЮ» Дишон Бернард. Полный видеообзор матча ЛЕ «Астана» — «Манчестер Юнайтед» представлен ниже.

Таким образом, «Астана» набрала первые очки в группе и приблизилась к идущим третьим «Партизану» — у сербского клуба 4 очка и в эти минуты он играет на выезде с голландским «АЗ Алкмар».