17 ноября 2021 (09:35)

«„Нашпиговал“ ворота „Барыса“». В России оценили фиаско казахстанцев в КХЛ против аутсайдера

Сайт Sochi24.tv прокомментировал матч КХЛ между местным ХК «Сочи» и казахстанским «Барысом» — 5:2, передает Sports.kz.

«ХК „Сочи“ „нашпиговал“ ворота „Барыса“ 5 шайбами», — гласит заголовок заметки на сайте.

«16 ноября наши хоккеисты возобновили игры в регулярке после небольшого перерыва. На домашнем льду „леопарды“ встретились с казахстанском „Барысом“. Счёт открыли сочинцы: отличился Николаев. Спустя 2 минуты шайбу в ворота соперников забросил Мельниченко.

Во втором периоде Гордин забил гол казахстанцам. Но тут соперники смогли отыграть две шайбы подряд.

В третьей двадцатиминутке „леопард“ Липон поразил ворота „Барыса“. А затем отличился Мищенко и поставил финальную точку в этом матче. Со счетом 5:2 сочинцы одержали победу», — пишет СМИ.

«Счёт был бы крупнее». КХЛ нашла правильное решение Юрия Михайлиса и героя «Барыса» после поражения «Сочи»