Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
25 января 2026 (23:13)

«Наши планы провалились». Главный тренер «Актобе» сделал заявление

«Наши планы провалились». Главный тренер «Актобе» сделал заявление

Главный тренер «Актобе» Николай Костов прокомментировал победу над косовским «Гиляни» (2:0) в товарищеском матче на учебно-тренировочном сборе в Турции, сообщает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Сегодняшняя игра была очень хорошей, особенно в первом тайме. Мы играли в очень качественный футбол. И я благодарен нашему противнику, потому что было очень хорошее взаимодействие как у них, так и у нас, и хорошие эпизоды. Я доволен тем, что увидел в первом тайме, но также доволен и тем, что увидел во втором тайме. Во втором тайме мы играли более организованно, от защиты — причину все вы знаете. Думаю, это очень хорошая товарищеская игра, и для нас она будет пользой. Потому что два дня мы не тренировались, и было жалко, если сегодня так получится. Но я рад, что сегодня была игра, потому что надоело сидеть в гостинице — провалились наши планы, которые были, тактические тренировки, и мы немножко опаздывали в своей подготовке. Главное, что мы сыграли организованно, и была видна дисциплина нашей команды, — сказал Костов.

Напомним, для «Актобе» это был второй контрольный матч на УТС в Турции. В первой игре казахстанский клуб разгромно проиграл чешскому «Банику» — 0:3.

 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх