11 января 2020 (23:52)

«Наши „пенсионеры“ оказались не готовы к скоростям». Тренер «Торпедо» назвал причину поражения от «Звезды»

Главный тренер усть-каменогорского «Торпедо» Алексей Ждахин прокомментировал матч ВХЛ с московской «Звездой» — 3:4 Б.

— Даже если бы мы выиграли сегодня, всё равно я был бы недоволен игрой. Наши «пенсионеры» оказались не готовы к скоростям, на которых в первом периоде играл соперник. Потом немножко игра выровнялась, подкорректировали. Вернулись в игру, поверили в свои силы, проявили характер, играли до конца — это, конечно, радует. Команда у нас есть, имеется сильный костяк в команде. Игроки бьются, стараются.

— Это был третий подряд матч на выезде. Сил у команды хватало?
— Да, сил хватает. У нас был перерыв, отдохнули, перезарядились. В движении ни одной команде не проиграли, в первую очередь, голы пропускали из-за своих ошибок. Сегодняшняя игра не исключение.