SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 февраля 2019 (13:17)

«Наши должны шагать в два раза быстрее». Демьяненко высказался о следующем сопернике Данияра Елеусинова

«Наши должны шагать в два раза быстрее». Демьяненко высказался о следующем сопернике Данияра Елеусинова

Как стало известно, что казахстанский олимпийский чемпион Данияр Елеусинов (5-0, 3 КО) свой очередной поединок в профессиональной карьере, который запланирован на 15 марта, проведет против мексиканского боксера Карлоса Хименеса (14-9-1, 8 КО).

Sports.kz решил спросить мнение о следующем противнике казахстанца вице-президента Федерации профессионального бокса РК Виктора Демьяненко.

— Я уже, наверное, повторяюсь, но хочу сказать: главное, что на данном этапе промоутеры и менеджеры делают боксерам бои, потому что это уже хорошо. Понятно, что опыт тоже набирается, каким бы ни был соперник, но подчеркну, что наши боксеры должны шагать к своим титулам в два раза быстрее, поэтому проверять их в поединках с такими соперниками будет лишним, так как время теряется. С другой стороны, промоутерам все это встает в копеечку в финансовом плане, поэтому им нужно двигаться шаг за шагом. В то же время все понимают, что не каждому боксеру хочется выходить в ринг против такого титулованного оппонента по любителям, потому что это все давит в ринге психологически. Но, опять же, когда у противников наших бойцов столько поражений, это тоже вводит в раздумье. Все зависит от промоутеров, — считает специалист.

Данияр Елеусинов получил в соперники мексиканца с 14 победами в профи

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх