20 октября 2019 (23:41)

«Нас вынуждала ситуация так играть». Тренер «Молота-Прикамье» посетовал на индивидуальные ошибки в игре с «Торпедо»

Главный тренер пермского «Молота-Прикамье» Павел Десятков прокомментировал матч ВХЛ с усть-каменогорским «Торпедо» — 1:2 ОТ.

— Я не могу упрекнуть ребят в нежелании или еще в чем-то. Была хорошая работа, самоотдача. Не скажу, что «прижимались» к воротам, что делали это специально или играли на удержание счета. Нас вынуждала ситуация так играть в третьем периоде. Но к сожалению, у нас находятся в такие моменты люди, которые совершают индивидуальные ошибки. Именно это приводит к такому вот результату. Некоторые не совсем «на команду» сыграли, позволили себе вольности в конце третьего периода и, к сожалению, в овертайме.