Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
5 августа 2019 (12:16)

«Нарушился баланс». Битый Головкиным американец объяснил свое поражение нокаутом

«Нарушился баланс». Битый Головкиным американец объяснил свое поражение нокаутом

Экс-претендент на титулы в среднем весе (до 72,6 кг), 34-летний американец Кертис Стивенс (30-6-0, 22 KO) прокомментировал свое досрочное поражение 34-летнему нигерийцу Уэйлу Омотосо (27-4-0, 21 KO) в минувшую субботу на арене Barclays Center в Бруклине, Нью-Йорк.

«Он ударил меня правым оверхендом в 1-ом раунде, из-за чего у меня нарушился баланс. Но это на самом деле не слишком сильно на меня повлияло. Я недостаточно шагал за своими ударами, тянулся, но я доставал. Меня поймали, когда я доставал.

Я был в порядке, но рефери должен был сделать свою работу. Я упал трижды, поэтому я знаю, что он следил за мной», — сказал Стивенс.

Для Кертиса Стивенса данный поединок был дебютом в первом полусреднем весе (до 69,9 кг), всю свою прошлую карьеру американец выступал в среднем и во втором среднем весе (до 76,2 кг). В 2013 году Стивенс в восьмом раунде также досрочно проиграл казахстанцу Геннадию Головкину.
 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх