10 февраля 2021 (21:07)

Нападающий сборной Казахстана рассказал, как дожать Беларусь в матче «Kazakhstan Hockey Open»

Сегодня сборная Казахстана играет с национальной командой Беларуси в дебютном матче турнира «Kazakhstan Hockey Open», сообщает Sports.kz.

После удачного первого периода, в котором казахстанцам удалось забить две шайбы, хозяева продолжили атаковать ворота соперника и смогли увеличить счет. Результативными бросками отметились хоккеисты столичного «Барыса» Кирилл Панюков и Алихан Асетов.

Итоги второго тайма, который завершился со счетом 4:0 в пользу хозяев турнира, подвел нападающий Павел Акользин.

— Первый период был для них раскаточный, во втором периоде они добавили, потому что, наверное, проигрывали в счете. Нам пришлось очень тяжело, но хорошо, что смогли забить голы и ведем в счете.

— На что стоит обратить внимание в третьем периоде?
— Нужно стараться больше играть в зоне соперника, не пропускать контратаке, хорошо сыграть в обороне и постараться не пропустить.

Сборная Казахстана забросила две шайбы за 18 секунд на «Kazakhstan Hockey Open». Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz