SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
31 марта 2012 (00:43)

Нападающий «Ордабасы» Владимир Джилас вернулся к тренировкам

Сербский бомбардир шымкентского «Ордабасы» Владимир Джилас вернулся к тренировкам после серьезного сотрясения мозга, получившего в матче 1-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди команд премьер-лиги против «Акжайыка».

Напомним, в том эпизоде вратарь соперника Владимир Плотников в прыжке коленом нечаянно нанес сильный удар по виску Владимира, из-за чего Джилас прямо на поле потерял сознание. Корреспонденту Total.kz удалось задать несколько вопросов пострадавшему футболисту:

— Владимир, вы помните, что с вами случилось в игре с «Акжайыком»?
— Частично. Помню, во время нашей атаки я пробил головой, мяч залетел в ворота, я упал на землю, а затем наступил провал, дальше уже ничего не помню. Оочнулся в раздевалке, дальше не понимал, что за люди стоят рядом со мной.

— Затем откуда узнали, что с вами произошло?
— Врачи мне рассказали. Они поставили диагноз — сотрясение мозга, вратарь коленом попал мне в висок, неприятно получить коленом по голове. В Уральске мне сразу сделали снимок головы, результаты неплохие. Хорошо что все так удачно закончилось, могло быть и хуже.

— Вы верующий человек?
— Конечно. В Шымкенте обязательно зайду в церковь, поставлю свечку, помолюсь. Мне ведь сильно повезло.

— А сейчас как ваше самочувствие?

— У меня проблемы с плечом, надо его вправить. Но, я уже четыре дня тренируюсь с основным составом. Надеюсь к следующей домашней игре с «Актобе» тренер выпустит меня на поле.
total.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх