SPORTS.KZ
14 января 2020 (01:33)

Нападающий «Барыса» забросил вторую шайбу после тяжелой травмы

Нападающий «Барыса» забросил вторую шайбу после тяжелой травмы

Форвард «Номада» Антон Некряч отличился во второй раз в сезоне — это случилось в выездном матче регулярного чемпионата ВХЛ против московской «Звезды», сообщает Sports.kz.

Уже на 4-й минуте Некряч вывел казахстанскую команду вперед, однако в итоге она все же уступила — 2:5. Причем по ходу матча «Номад» еще раз вел в счете — на 26-й минуте результативным броском отметился Кирилл Шмурыгин.

Для Антона Некряча шайба в ворота «Звезды» стала второй в нынешнем сезоне. Напомним, в конце декабря он впервые вернулся на лед после тяжелой травмы — ее он получил еще на летних сборах перед началом сезона. Антон готовился дебютировать в КХЛ за «Барыс», однако пока с этим пришлось повременить. 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?

    Наверх