28 января 2021 (21:05)

Нападающий «Барыса» объяснил, как дожать «Нефтехимик» в матче КХЛ

Сегодня в рамках матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги казахстанский «Барыс» принимает на своем льду нижнекамский «Нефтехимик», передаёт Sports.kz.

Завершив первый период на мажорной ноте, казахстанцы продолжили давить на ворота соперника и смогли увеличить счет во втором. Гол на свой счет записал Егор Петухов.

Итоги второго тайма, который завершился со счетом 2:0 в пользу «барсов», подвел астанчанин Дмитрий Шевченко.

— Хорошая и агрессивная игра, создаем много моментов. Хорошо, что забили во втором периоде. Ведем 2:0, продолжаем.

— После «качельной» игры в первых двух периодах, чего стоит ожидать в третьем?
— В первом периоде плохо начали, но хорошо, что забили. В третьем — Главное сыграть строго по заданию и не дать сопернику создавать моменты у наших ворот. Помогать Карли.

Напомним, что на момент начала игры «Барыс» с 57-ю очками занимает восьмую строчку в Восточной конференции КХЛ.

В «Нефтехимике» настроились исправить ошибки и превзойти «Барыс» в результативности

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz