21 сентября 2020 (09:50)

Нападающий «Астаны» уступил в составе голландского клуба в матче чемпионата

Нидерландский НЕК (Неймеген), за который выступает футболист «Астаны» Рангело Янга, в домашнем матче четвертого тура Первого дивизиона чемпионата Нидерландов проиграл «Алмере» — 0:1, передает Sports.kz.

Победный гол на 57-й минуте забил защитник гостей Дэймон Мирани. Янга вышел на поле в стартовом составе своей команды и сыграл весь матч. НЕК с шестью очками занимает восьмую строчку в таблице первенства.

Напомим, НЕК арендовал Янгу у «Астаны» на один год. Первую часть 2020 года форвард также на правах аренды провел в «Лугано». В составе швейцарского клуба сыграл 13 матчей. Контракт Янги с «Астаной» рассчитан до лета 2022 года. За клуб форвард сборной Кюрасао провел 64 матча, забил 11 голов и сделал три передачи.

«Я не очень хорошо провел последние полгода». Легионер «Астаны» рассказал о своих мучениях в Казахстане