17 декабря 2017 (00:19)

Нападающие «Барыса» сыграли за сборную Канады в матче против России

Два форварда астанинского «Барыса» Линден Вей и Мэтт Фрэттин сыграли в составе сборной Канады в матче Кубка Первого канала против России, сообщает Sports.kz.

Игра завершилась победой россиян со счетом 2:0. Шайбами отметились Никита Нестеров (43-я минута) и Сергей Плотников (50-я).

Вей и Фрэттин не отметились результативными действиями, нанеся по одному броску. Мэтт занес себе в пассив две минуты штрафа.

Турнирное положение команд таково: Россия — 6 очков (2 матча), Чехия — 5 (2), Финляндия — 4 (2), Швеция — 3 (2), Канада — 3 (3), Южная Корея — 0 (3). В воскресенье пройдут заключительные матчи: Швеция — Чехия и Россия — Финляндия.