«Нам нужна твоя победа, Артур Бетербиев!». Бывшая жена «слила» Дмитрия Бивола

Бывшая супруга российского боксера Дмитрия Бивола (23-0, 12 КО), Екатерина Бивол, публично рассказала о его травмах, чтобы о них узнал следующий соперник — Артур Бетербиев (20-0, 20 КО), сообщает Sports.kz.
— После всех нападок на меня, неуплаты алиментов на сыновей и полного отказа от общения с ними, я хочу рассказать тебе [Бетербиеву — прим.] всё, что знаю. У него стрессовый перелом позвонка в спине. Все руки прооперированы и не один раз, но один локоть точно. У него очень болят колени, постоянно опухает левое ухо, и в глазу много раз скапливалась жидкость, так что иногда он плохо видит. Но главное, что он трус! Нам нужна твоя победа, Артур Бетербиев! Он должен ответить за то, что платит всего 1100 долларов в месяц за обоих детей! Он скрывает свои зарубежные банковские счета. Мы с детьми болеем за Артура! — заявила Екатерина Бивол.
Бой Артура Бетербиева и Дмитрия Бивола состоится 12 октября в Эр-Рияде (Саудовская Аравия).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«При всём уважении, но Жанибек остался Жанибеком». Святослав Осипов объяснил отказ Хамзы Шираза от боя с Алимханулы1
«Мы сами себя переиграли, а не они нас». Иэн Маккошен объяснил поражение «Барыса» от «Амура» и свою драку
«Хамза делает все возможное, чтобы не встретиться с Жанибеком». В Украине оценили шансы Алимханулы на чемпионство и бой с «Канело»
«Хотим сохранить Жалгаса в своих рядах». Босс «европейского UFC» о возвращении Жумагулова и турнире в Казахстане
Комментарии
- 22 сентября, 2026
- 02:55Бокс/ММАЧемпион UFC в дивизионе Асу Алмабаева впечатлил Дану Уайта
- 02:47Бокс/ММА
Шевченко впервые объяснила отказ от титула чемпионки UFC - 02:40Бокс/ММА
Тактаров заявил, что Волкова «потихоньку сливают» из UFC - 02:32Бокс/ММА
«Пора уже привыкнуть». В России объяснили отказ UFC дать Волкову титульный бой - 02:12Бокс/ММА
Мадримов обратился к Турки аль-Аш-Шейху и показал бой с Кроуфордом - 01:56Бокс/ММА
Пимблетт нашел слабое место Царукяна после яркого нокаута - 01:13Бокс/ММА
Двукратная чемпионка Казахстана успешно стартовала на историческом ЧЕ-2026 - 01:13Бокс/ММА
Адесанья призвал Топурию отказаться от реванша с Гэтжи - 00:55Бокс/ММА
Чемпион мира с 25-ю победами бросил вызов Жанибеку Алимханулы - 00:49Бокс/ММА
«В этом гениальность Армана». Эксперт восхитился нокаутом Царукяна - 00:37Бокс/ММА
Роган прокомментировал победу Царукяна над Руффи нокаутом в UFC - 00:22Бокс/ММА
Главный кандидат на титул Махачева выбрал соперника и дату боя в UFC - 00:20Бокс/ММА
Арман Царукян сообщил о работе UFC над титульным боем - 00:08Бокс/ММА
Царукяну посоветовали повторить план Хабиба в титульном бою UFC - 00:03Бокс/ММА
Арман Царукян принял решение после нокаута Маурисио Руффи в UFC


















