6 сентября 2022 (19:18)

«Нам не хватило немного спокойствия». Футболист «Кызыл Жара» высказался о матче с «Актобе»

Игрок «Кызыл Жара» Брандао де Соуза прокомментировал матч Премьер-Лиги с «Актобе» — 0:1, передает Sports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба.

— Нам было трудно играть против соперника, который хорошо контролирует мяч. В их игре, где все девяносто минут их поддерживают большое количество болельщиков.

Нам удалось хорошо выдержать давление в первом тайме. Во втором тайме была более открытая игра, где им удалось забить гол в конце матча. Я думаю, что в этом противостоянии нам не хватило немного спокойствия, чтобы завершить игру с положительным для нас результатом. Нам удалось провести несколько контратак, но мы не смогли завершить их последним результативным ударом. Поэтому, к сожалению, не смогли забить гол.

«Я доволен тренерским штабом и командой». Наставник «Кызыл-Жара» подробно разобрал матч с «Актобе»

Опубликовал: Дмитрий Федоров