«Нам не будет легко». Казахстанец из «Металлурга» оценил игру «Барыса» перед домашним матчем в КХЛ

Нападающий сборной Казахстана и магнитогорского «Металлурга» Павел Акользин в интервью клубному каналу рассказал о подготовке к матчу со своим бывшим клубом — казахстанским «Барысом», передает Sports.kz.
«Да, выходной был. Лично я отдыхал дома, восстановил силы после такой серии. Готовимся дальше. У „Барыса“ в последнее время постоянно ничьи, но у команды есть характер. Где-то они отыгрываются, наверно, они местами сбавляют и потом догоняют, вот отсюда и такой результат. У них сейчас неплохое большинство. Много забили в большинстве — на это надо обратить внимание.
Для меня это особенная игра, я там отыграл четыре сезона, поэтому этот матч принципиальный для меня. Я смотрел игру с „Автомобилистом“, команда команда отлично двигалась и показывала скорость. Нам не будет легко, как не было и в Казахстане», — сказал Акользин.
Напомним, что матч «Металлург» — «Барыс» состоится 29-го сентября и пройдет в Магнитогорске.
«Сложнейший соперник». В «Металлурге» нашли единственный способ победить «Барыс» дома
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
Комментарии
- 9 июня, 2026
- 19:53Хоккей
Александр Овечкин забил пенальти Артёму Дзюбе. Видео - 17:39ХоккейВячеслав Колесников сделал заявление после трансфера в европейский клуб
- 17:26Хоккей
«Барыс» начнет новый сезон КХЛ с измененными правилами1 - 12:58Хоккей
Роман Ротенберг отказался давать совет Александру Овечкину - 8 июня, 2026
- 23:49Хоккей
«Барыс» хочет подписать Кейдена Примо из НХЛ - 23:31Хоккей
Экс-наставник сборной России назвал условие для продолжения карьеры Александра Овечкина - 22:30Хоккей
Казахстанский вратарь Амирбеков признан лучшим новичком ВХЛ - 16:54Хоккей
Сборная Казахстана узнала точное место матчей ЧМ-2027 по хоккею в элите - 14:25ХоккейЭкс-хоккеист «Барыса» перейдет в московское «Динамо» и получит 113 миллионов
- 12:40Хоккей
Вячеслав Фетисов дал совет Александру Овечкину по будущему клубу - 12:20Хоккей
КХЛ разобрала сезон «Барыса» и нашла казахстанцам повод для оптимизма - 7 июня, 2026
- 21:08ХоккейЭкс-защитник сборной Казахстана Маклюков стал игроком СКА
- 19:54Хоккей
В России отказались сравнивать Матвея Сафонова с Александром Овечкиным - 19:39ХоккейЭкс-игрок «Барыса» Нургалиев покинул российский клуб
- 18:59Хоккей
Александр Овечкин назвал российского хоккеиста, кто первым полезет в потасовку
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?















