21 ноября 2019 (00:22)

«Наконец-то забросили больше двух шайб за игру». Наставнику «Сарыарки» не понравился третий период матча с «Горняком»

Главный тренер карагандинской «Сарыарки» Леонид Тамбиев прокомментировал игру ВХЛ с учалинским «Горняком» — 5:3.

— Коллега все сказал: два периода «Сарыарка» действовала очень неплохо, играла в неплохой хоккей, владела преимуществом, это воплотилось в голы. Можно отметить позитивный момент — наконец-то забросили больше двух шайб за игру. Не понравился, конечно, третий период, прижались, отдали инициативу, начали играть на удержание счета. Но, хорошо, что все хорошо закончилось, забили пятый гол, который снял все вопросы по игре. А так, есть, над чем подумать и что подправить. Готовимся к следующему матчу. Болельщиков с победой!