SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 марта 2019 (10:22)

«Награда велика». Головкину расписали выгодный сценарий после дебюта на DAZN

«Награда велика». Головкину расписали выгодный сценарий после дебюта на DAZN

Британский сайт WorldBoxingNews.net поделился своими ожиданиями от следующего поединка экс-чемпиона мира WBC/IBF/WBA (Super) в среднем весе Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.

Камбэк GGG запланирован на июнь и станет первым боем казахстанца после заключения контракта со стриминговым сервисом DAZN.

«Ожидается, что Головкин не пойдет на большой риск, так как награда в виде возможности снова встретиться с „Канело“ слишком велика. „Канело“ для начала должен пройти Дэниэла Джейкобса в объединительном бою 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Упоминалось, что Головкин также может отбоксировать в Неваде, однако Лос-Анджелес и Нью-Йорк выглядят более предпочтительно.

Джермалл Чарло является действующим обязательным претендентом на титул „Канело“, однако устроить поединок такого масштаба этой весной было бы невозможно. По самому вероятному сценарию, Головкин проведет разогревочный бой с посредственным соперником, прежде чем сразится с „Канело“, а затем победитель этого поединка подерется с Чарло в конце 2019 или начале 2020 года», — пишет ресурс.

«Большое событие». Появились новости о первом сопернике Головкина на DAZN 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх