«Награда велика». Головкину расписали выгодный сценарий после дебюта на DAZN

Британский сайт WorldBoxingNews.net поделился своими ожиданиями от следующего поединка экс-чемпиона мира WBC/IBF/WBA (Super) в среднем весе Геннадия Головкина, сообщает Sports.kz.
Камбэк GGG запланирован на июнь и станет первым боем казахстанца после заключения контракта со стриминговым сервисом DAZN.
«Ожидается, что Головкин не пойдет на большой риск, так как награда в виде возможности снова встретиться с „Канело“ слишком велика. „Канело“ для начала должен пройти Дэниэла Джейкобса в объединительном бою 4 мая на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе. Упоминалось, что Головкин также может отбоксировать в Неваде, однако Лос-Анджелес и Нью-Йорк выглядят более предпочтительно.
Джермалл Чарло является действующим обязательным претендентом на титул „Канело“, однако устроить поединок такого масштаба этой весной было бы невозможно. По самому вероятному сценарию, Головкин проведет разогревочный бой с посредственным соперником, прежде чем сразится с „Канело“, а затем победитель этого поединка подерется с Чарло в конце 2019 или начале 2020 года», — пишет ресурс.
«Большое событие». Появились новости о первом сопернике Головкина на DAZN
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Али Ахмедов и Бекман Сойлыбаев победили в Алматы. Иначе и быть не могло, их соперники были откровенными «мешками»
Жалгас Жумагулов защитил титул в «европейском UFC». Похоронил «Гробовщика» Давида Дворжака на глазах тысяч его фанатов
В возвращении Жумагулова в UFC есть смысл. Сейчас Жалгас куда сильнее, но реванш с Ваном — фантастика
Каршыга Даутбек доминировал в бою с Ютой Кубо в турнире RIZIN. Он явно специально сорвал поединок тычком пальца в глаз
- 1 января, 2026
- 22:45Бокс/ММА
Боец из Казахстана показал последствия тычков в глаз во время поединка в Японии - 22:35Бокс/ММА
Казахстанский нокаутер совершил мощный рывок в мировом рейтинге - 22:30Бокс/ММА
Али Ахмедов узнал последствия титульного боя - 22:17Бокс/ММА
Усик рассказал, сколько боев планирует провести до конца карьеры - 22:13Бокс/ММА
Александр Усик озвучил планы на 2026 год - 21:44Бокс/ММА
Известный казахстанский боец оказался в инвалидной коляске. Видео - 21:27Бокс/ММА
Бой Александр Усик — Деонтей Уайлдер получил дату - 21:09Бокс/ММА
Непобежденный конкурент Шавката Рахмонова в UFC станцевал в женском платье на Новый год. Видео - 19:55Бокс/ММА
Стали известны последствия нокаута казахстанским боксером узбекистанца - 19:49Бокс/ММА
Данияр Елеусинов получил плохие новости - 18:57Бокс/ММА
Американский боксер принизил Головкина и получил последствия - 18:16Бокс/ММА
Иэн Гэрри доказал свое превосходство над Шавкатом Рахмоновым - 17:57Бокс/ММА
Ислам Махачев подвел итоги 2025 года - 17:11Бокс/ММА
Жалгас Жумагулов обратился к соперникам в «европейском UFC» - 15:30Бокс/ММА
Кто станет лучшим боксером Казахстана, если Жанибека Алимханулы дисквалифицируют
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?


















