«Наглый грузин потерял берега!». Бойца UFC призвали к ответу за выходку с Петром Яном. Видео

Журналист «Чемпионата» Сергей Сорокин отреагировал на встречу российского файтера Петра Яна с грузином Мерабом Двалишвили перед боем на турнире UFC Вегас 71, передает Sports.kz.
«Наглый грузин потерял берега! Мераб на камеру ловил Петра Яна на слабо», — гласит заголовок статьи на сайте.
«Всё меньше времени остаётся до грандиозного турнира UFC Вегас 71, на котором особенный интерес вызывает главный бой. Пётр Ян попытается вернуться в чемпионскую гонку в битве с заклятым врагом — Мерабом Двалишвили. Конечно, россиянин в эксклюзивном интервью „Чемпионату“ рассказывал, что никакой личной неприязни к грузинскому бойцу не испытывает. Но за пару дней всё может поменяться. Мераб решил действовать агрессивно и уже начал нападать на Петра», — отмечает Сорокин.
«Двалишвили — опытный провокатор. Он пересёкся с Яном, но встречу вряд ли можно назвать случайной! Почему? Да хотя бы потому, что следом за грузинским бойцом уже нёсся его оператор с камерой. И первая встреча в Вегасе получилась очень напряжённой. Чувствовалось, что россиянину очень не понравилась сложившаяся ситуация. Он вцепился в руку Мераба мёртвой хваткой и спокойно отвечал на все его выпады.
„Давай поговорим сейчас“, — предложил Двалишвили, который чувствовал себя уверенно. Конечно, легко нападать с помощником за спиной. Но поражает хладнокровие, с которым все эти попытки развязать конфликт отражал Ян. Он заявил, что не собирается общаться с Мерабом на личные темы. Грузинский боец выглядел обескураженно. Видимо, он рассчитывал хотя бы на толчок и небольшую потасовку. А в ответ получил лишь несколько шуток и недоумённую улыбку.
Нет никаких сомнений, что Ян был готов к подобным нападкам от хитрого и наглого Двалишвили. Поэтому и выглядел мудрым старшим. Он грозил грузину пальцем и всем видом показывал, что тот потерял берега. Конечно, Пётр мог устроить потасовку и даже словить лишнюю порцию хайпа. Но Беспощадный хочет вернуть чемпионский пояс, поэтому размениваться на пешек он не собирается. Его цель — главный босс. А это друг Мераба — Алджамейн Стерлинг!
Россиянин изящно убрал соперника с пути и вновь продемонстрировал запредельный настрой — бить грузина он будет только в октагоне! Но в клетке за спиной Мераба уже не будет прихвостня с камерой. И ему придётся ответить за все свои слова и поступки сполна!» — заявил автор.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
«Там можно заработать». Эдуард Базров оценил поединок Алмабаева в RAF и перспективы против Ройвала в UFC
«Если Алимханулы победит Шираза, объединит чемпионские пояса, то наверняка заинтересует „Канело“». Мнение из США
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
- 28 июля, 2026
- 08:41Бокс/ММА
Тиму Цзю озвучили шансы на бой с Теренсом Кроуфордом после победы над Эрролом Спенсом - 02:42Бокс/ММА
Украинский супертяж отправил в тяжелый нокаут шведа с 28 победами. Видео - 02:39Бокс/ММАЭкс-соперник Головкина проиграл седьмой бой в карьере
- 02:27Бокс/ММА
Закир Найманбаев обратился к Казахстану перед новым боем в Power Slap - 01:59Бокс/ММА
Куат Хамитов получил предложение выступить в лиге кулачных боев - 01:25Бокс/ММА
Конор Макгрегор назвал сроки последнего боя в UFC - 27 июля, 2026
- 23:46Бокс/ММА
Анкалаев ответил на критику после нокаута Гуськова - 22:57Бокс/ММА
Армат Арманулы назвал свою главную цель после досрочной победы - 22:43Бокс/ММА
Садриддин Ахмедов сделал заявление о своем пути к титулу чемпиона мира - 22:18Бокс/ММААйдос Жаппарбергенов и Алмаз Нургали проведут реванш за титул IBA Nomad












