«На этом игра закончится». Сделан неожиданный прогноз на бой Геннадий Головкин — Андре Уорд

Сайт 3kingsboxing.com озвучил свой прогноз на гипотетический бой между экс-чемпионами мира Геннадием Головкиным из Казахстана и американцем Андре Уордом на пике их формы, сообщает Sports.kz.
В прошлом Уорд неоднократно обвинял GGG и его команду в уклонении от поединка, что опровергали представители Головкина.
«Их бой был бы классическим противостоянием боксера и панчера. У Головкина было бы несколько моментов, особенно учитывая его мощь. Он бы поймал Уорда одним-двумя хорошими ударами. Тем не менее, отсутствие движения головы у GGG и его огрехи в обороне — это то, чем воспользовался бы Уорд.
S.O.G. начнет работать за джебом, стараясь контролировать дистанцию. Как только он рассчитает все необходимые данные, он использует превосходную работу ног, чтобы проникнуть в инсайд, и на этом игра закончится. С тех пор это будет доминирующим выступлением кандидата на вхождение в Зал славы.
Некоторые не согласятся с этим утверждением, но вспомните бои Уорда против Артура Абрахама или Сергея Ковалева. Посмотрите, как объединенный чемпион в суперсреднем весе Сауль „Канело“ Альварес сражался с GGG во втором бою. Он смог загнать Головкина контрударами и ударами в корпус, что также умеет делать Уорд, и даже больше.
По мнению автора, Уорд выиграет этот бой со счетом 117-111 или 116-112», — написал он.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это действительно самый важный бой в карьере Асу». Роман Мазуров дал расклад и назвал фаворита поединка Алмабаев — Морено
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
У Дияра Нургожая последний шанс спасти карьеру. Дебютанта UFC побеждать он просто обязан
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 23 декабря, 2025
- 09:26Бокс/ММА
Российский боксер сделал заявление о скандальной победе над Казахстаном на ЧМ-2025 - 09:13Бокс/ММА
Казахстан получил бой за чемпионский титул американского ММА-промоушена - 09:01Бокс/ММА
«Точно не Али». Друг Головкина назвал боксера, который мог бы побить Усика - 08:57Бокс/ММА
Шавката Рахмонова признали угрозой в UFC и озвучили судьбу боя с Исламом Махачевым - 08:53Бокс/ММА
Геннадия Головкина «отправили» на пенсию вслед за Теренсом Кроуфордом - 08:48Бокс/ММА
Российский боксер оценил решение IBA по скандальному финалу ЧМ-2025 с узбекистанцем - 08:30Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов лишился мощного конкурента в UFC - 08:30Бокс/ММА
Сакен Бибосынов получил эксклюзивный подарок после победы на ЧМ-2025 - 08:12Бокс/ММА
UFC принял неожиданное решение по уникальному бойцу из России - 03:05Бокс/ММА
«Берёт деньги у Кремлёва?». КФБ поставили перед фактом
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













