SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 августа 2018 (14:17)

«Надеюсь, он не струсит». Казахстанский нокаутер бросил вызов небитому американцу

«Надеюсь, он не струсит». Казахстанский нокаутер бросил вызов небитому американцу

Непобежденный казахстанский боксер-полусредневес Бахтияр Эюбов (14-0, 12 КО) выразил желание сразиться с американцем Миккелем Леспьером (20-0-1, 9 КО), сообщает Sports.kz.

— Я продемонстрирую свое превосходство в навыках, силе и упорстве в поединке против Леспьера. Я лучший и самый захватывающий боец в дивизионе, и я с нетерпением жду возможности снова заявить о себе на национальном телевидении. Возможно, он не привык к тому, что реальные бойцы бросают ему вызов, так что я надеюсь, он не струсит, как Ив Улисс, — цитирует Эюбова NYfights.com.

По мнению промоутера «Бахи-пули» Дмитрия Салиты, бой против Леспьера, который является клиентом Лу ДиБеллы, можно было бы устроить в Нью-Йорке.

— Это был бы отличный бой в первом полусреднем весе, особенно для Нью-Йорка, где проживают оба этих парня. Баха — особенный боец, один из самых лучших и захватывающих талантов своей категории. Когда он дерется, в ринге от начала и до конца гремит гром и сверкают молнии, — заявил Салита.

В своем последнем на сегодняшний день поединке 22 июня Эюбов техническим нокаутом одолел американца Николаса Гивэна (21-2-1, 11 КО). 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх