«Надеюсь, GGG выбьет из „Кленело“ все дерьмо». Промоутер Деревянченко — о рематче Головкина и Альвареса

Известный американский промоутер Лу ДиБелла отреагировал на заявление представителя Сауля «Канело» Альвареса Эрика Гомеса о том, что мексиканец начнет проходить новые допинг-тесты, когда будет подписан контракт о рематче с Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz.
— Как удобно. Я надеюсь GGG выбьет из него все дерьмо. Хотя я считаю, что «Кленело» — фаворит, но есть общая надежда, и эта надежда управляет этим бизнесом. И если Golden Boy думает, что все это дерьмо не ставит под сомнение их «золотого гуся», — они серьезно ошибаются, — написал ДиБелла в твиттере.
В данное время Альварес отбывает шестимесячную дисквалификацию в связи с положительным допинг-тестом.
Лу ДиБелла также представляет интересы украинского боксера Сергея Деревянченко, который является обязательным претендентом Головкина по линии IBF.
How convenient. I hope @GGGBoxing beats the shit out of him. While I think Clenelo is the favorite, it’s that communal hope that will drive business. And if @GoldenBoyBoxing doesn’t think this shit doesn’t cast doubt on their golden goose, they’re tripping.
— Lou DiBella (@loudibella) 12 мая 2018 г.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Это самый вероятный следующий чемпион мира из Казахстана». Украинский эксперт оценил перспективы Султана Заурбека
«Нужно настроиться на дикий бой». Давид Кучашвили дал расклад на поединок Бекзат Алмахан — Жан Мацумото
«Для каждого бойца это испытание». Канат Рахимов рассказал о подготовке Бекзата Алмахана к последнему бою по контракту с UFC
«Настало мое время». Джексон Инглэнд готовится нанести первое поражение Султану Заурбеку
Комментарии
- 22 апреля, 2026
- 00:51Бокс/ММА
Арман Царукян сказал, когда может состояться его следующий бой в UFC - 00:16Бокс/ММА
Махачев проведет бой с Гэрри на UFC 330 - 21 апреля, 2026
- 22:36Бокс/ММА
Илия Топурия рассказал о первой встрече с Криштиану Роналду - 21:57Бокс/ММА
Магомед Магомедов назвал бойца, который сменит Ислама Махачева в UFC - 21:46Бокс/ММА
Топурия согласился на бой с Царукяном и пригрозил сломать ему челюсть - 21:40Бокс/ММА
Возвращение Макгрегора в UFC под вопросом из-за последствий травмы - 21:32Бокс/ММА
Казахстанский боксёр Кенжебек отправил армянина Саргсяна в нокдаун и проиграл на Кубке мира - 21:09Бокс/ММА
Тренер сборной Дагестана по ММА Магомедов ответил Царукяну - 20:18Бокс/ММА
Экс-казахстанка Владислава Кухта одержала вторую победу на Кубке мира по боксу - 19:41Бокс/ММА
Джамбеков заявил о нежелании драться с Бетербиевым - 19:19Бокс/ММА
Василий Ломаченко переплавил олимпийские медали в подарок для отца - 19:19Бокс/ММА
Бывший чемпион мира Лоуренс Околи сдал положительный допинг-тест перед боем с Тони Йокой - 19:15Бокс/ММА
Артур Бетербиев исключён из рейтинга P4P The Ring - 18:30Бокс/ММА
Супруга Шавката Рахмонова опубликовала фото с мужем - 18:15Бокс/ММА
UFC анонсировал турнир с участием казахстанцев


















