SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2020 (08:50)

«Надежные варианты». Появились свежие новости о бое «Канело» перед третьим поединком с Головкиным

«Надежные варианты». Появились свежие новости о бое «Канело» перед третьим поединком с Головкиным

Представители чемпиона мира WBA Super в среднем весе, мексиканца Сауля «Канело» Альвареса планируют в ближайшие дни встретиться с промоутером обладателя «обычного» пояса WBA Риоты Мураты и провести переговоры об их весеннем поединке, пишет Sports.kz.

Об этом со ссылкой на собственный источник сообщил инсайдер The Athletic Майк Коппинджер. При этом запасными опциями для «Канело» остаются два чемпиона мира во второй средней категории из Великобритании: Билли Джо Сондерс (WBO) и Каллум Смит (WBA Super). Напомним, что Сауль также владеет титулом чемпиона WBA Regular в 168 фунтах.

«Golden Boy Promotions назначили встречу на следующей неделе с японским промоутером мистером Хондой, чтобы обсудить потенциальный бой между „Канело“ Альваресом и Риотой Муратой в Японии. Билли Джо Сондерс и Каллум Смит остаются надежными вариантами для Альвареса на 2 мая», — написал в твиттере Коппинджер.

Ранее журналист Sports Illustrated Крис Мэнникс информировал, что бой против Мураты может стать для Альвареса своего рода мостом к заключительной части трилогии с Геннадием Головкиным, которая ожидается в сентябре 2020 года.

«Он дерется только с тем...». Головкин помог разоблачить «Канело» 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх