SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
22 марта 2020 (22:57)

Над обидчиком Головкина поиздевались, или Как «Канело» довели до грани смущения

Над обидчиком Головкина поиздевались, или Как «Канело» довели до грани смущения

Издание Sportbible.com в своей статье вспоминает бой 2013 года за титулы WBA super, WBC, Ring между американским боксером Флойдом Мейвезером и обидчиком казахстанца Геннадия Головкина мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом, пишет Sports.kz.

«Мексиканская звезда — один из королей бокса pound-for-pound, но Флойд Мейвезер сенсационно насмехался над его шальным ударом куда попало, когда они столкнулись в поединке. В 2013 году в бою, получившем название „The One“, Мейвезер столкнулся с горячей молодой звездой „Канело“ Альваресом. Оба были непобедимы, но борьба не была конкурентоспособной, так как „деньги“ обуздали 23-летнего парня до грани смущения. Альварес сделал свинг в 11-м раунде, сильно ударив по верхнему канату вместо увернувшегося Мейвезера, который ускользнул прочь, затем наклонился и преувеличенно уставился в ринг, как будто наблюдая за ударом в другой части арены», — сообщает СМИ.

Напомним, прошедший 14 сентября 2013 года в Лас-Вегасе (США) бой Мейвезера с Альваресом закончился победой первого по очкам решением большинства судей. Ожидается, что трилогия GGG — «Канело» состоится 12 сентября этого года. 

Фото: www.thesun.co.uk sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх